MONNAIES ETRANGERES

Lot 135
200 - 300 €
Résultat : 186 €

MONNAIES ETRANGERES

MONNAIES ETRANGERES
JAPON
2 shu or. XIXe siècle.
Yen or (traces sur la tranche). 1867-1912.
Joint fanam or (Indes cochin).
Fr. 34, 49 et 1504.
Les 3 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat