MONNAIES ETRANGERES

Lot 143
200 - 300 €
Résultat : 186 €

MONNAIES ETRANGERES

MONNAIES ETRANGERES
PAYS-BAS
LOT
2 1/2 gulden : 2 exemplaires. 1848 (Guillaume II) et 1874 (Guillaume III).
Gulden : 2 exemplaires. 1848 (Guillaume II) et 1892 (Wilhelmia).
Joint 2 divisionnaires en bronze des Indes hollandaises (XIXe siècle).
Les 6 monnaies. TTB à superbes.
Mes ordres d'achat