LOT DE MONNAIES FRANCAISES et ETRANGERES

Lot 161
300 - 500 €
Résultat : 1 612 €

MONNAIES FRANCAISES
79 jetons variés français en cuivre du XVIe au XVIIIe siècle.
Joint 6 jetons variés français en argent du XVIIe et XVIIIe siècles (Marie Leczinska, Ville de Paris...).
Les 85 exemplaires. TB et TTB.
Mes ordres d'achat