Lot 90.580
100 - 120 €

Isabel de DAGANZO (XXe siècle)
"Caldetas", Barcelona.
Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos.
Au dos: "Diputacion 4-22-10"
65 x 80 cm.
Mes ordres d'achat