Lot 4178.237
20 - 30 €

Helen S PENNEFATHER (XXe siècle)
"Le Marais"
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
(infimes taches)
36,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat